Александра Леонтьева

Как избавиться от подростковой сыпи на лбу?

Очень высыпает лоб, уже с 12 лет борюсь с этой проблемой, у всех одноклассниц лбы чистые, а я хожу с челкой. Перепробовала всякие мази, травы разные заваривала, лицо ими протирала, маски ...Ничего не помогает, или от питания зависит? Может у кого-то похоже было, как боролись с ними?

П2
Павел 2007

купи мазь в аптеке эффективную, поговори с продавщицей аптеки, она тебе предложит

Эльмира Галяутдинова

Это должно пройти. Так у многих в этом возрасте.

Максим Сергеевич

Мочой вытери 😄

Наталья Александрова

Жди.... это возрастное наверное, само пройдет.... или аллергия в виде ссыпи на твои мази, травы которыми ты протираешь)
попытайся хоть месяц ничего не делать... авось и само пройдет