Гульмира

Сыпь на лбу. Что поможет?

Мне 15 лет (началось всё с 13,5 лет) . Пробовала и крема и пенки и скрабы и народные средства (гарниер пенку, лосьоны. Пропеллер скраб, пенка, лосьон, пластырь от черных точек. Мама ещё какую то серию дорогую в аптеке покупала. Салициловая кислота. Хоз. мыло. Масло виноградной косточки в сочетании с маслом чайного дерева (и пробовала в чистом виде масло чайного дерева в течении 3х дней стало лучше.. но потом пересушка кожи и всё заново) . Спирт. Маски из глин голубой, зеленой, белой, черной.) . Ходила я к косметологу в 14 лет она мне не хотела делать чистку... но все же я попросила.. на по следок она дала мне пол литра хлоргекседина и сказала протирать как можно чаще, тогда я не только хлоргекседином пользовалась, потому не было эффекта.

Посоветуйте что нибудь нормальное и эффективное в моем случае (кожа комбинированная, сказать что бы нежная не скажу) , замучалась уже с ними ((( Плиз

Сергей Чернышов

Настойку календулы в аптеки купи и утром и вечеро протерай в течении 1 месяца пройдёт))) Стоит она 3 грн