Лариса Попова

на лбу появилась какая то сыпь

на лбу появилась какая то сыпь похожа на герпес, чешится, краснота и маленькие волдыречки, недавно поцарапала кошка возле глаза, какие есть варианты что это может быть и чем лечить???

Алена

к врачу сходи и как можно быстрее!

Алла Туганова

иди к врачу пока не поздно

Анастасия Москвичева

"какая-то сыпь"? помажьте "какой-нибудь" мазью)

Банифаций Полоска

Главное не паниковать и не слушать тут советы, мы не врачи, по крайней мере я не врач, но даже если среди нас есть врач он или она не сможет полностью и достоверностью сказать что за у Вас сыпь не посмотрев на него. Сходите к врачу дерматологу и все прояснится, я уверен у Вас все будет в порядке. Спасибо.