Алексей Костенко

Как избавиться от прыщей? [фото внутри]

на лбу много таких прыщей, очень. появляться стали примерно полтора года назад. Чем я их не мазал, не помогает. Отек снимают, а прыщи все появляются и появляются, помогите.

Андрей Попов

1% спиртовой раствор салицилсилициловой кислоты
смазываешь ватный тампон и протираешь лоб ( без фанатизма )
и само собой умывайся почаще ( желательно с мылом )

Юрий Николаевич

бей лбом кирпичи

Sw
Sweet

у тебя там камедоны.. . получше ухаживай за собой (от шапки могут быть)

Ан
Антон

Половой Жизнью Начнёшь Жить, Пройдут! Созревание у Тебя!

Diana Adamiya

это фото уже было в студии и были на него ответы

Анна Алексеевна

Это не совсем то, о чем Вы думаете. Акне появляются только тогда, когда человек не соблюдает элементарные правила жизнеповедения. На первом месте стоит - ежедневные принятия водных процедур, причем с мылом и мочалкой, далее следует такой нюанс, как ношение под свитером хлобчатобумажной футболки, или регулярная смена чистого нательного белья, следом идет - правильный набор продуктов питания, исключая все экстрактивные вещества в том числе употребление любимых энергетиков и всякой другой лабуды, от которой молодежь просто "тащится", если вы посещаете тренажерный зал и употребляете белковые продукты для накачки мышечной массы - это тоже может быть следствием. Короче - что на коже, то и со стороны кишечника. Восстановите правильный балланс своего внутреннего, придет и на коже (с внешней стороны) порядок. Будьте здоровы! Не забудьте - психика играет немаловажную роль! Удачи в освоении самого себя.

Елена Минченко

К косметологу сходи, от таких камедонов нужно избавляться, т. к они сами не уйдут НЕКОГДА а будут становится все глубже и глубже!

Олег Меньтюков

зенерит. поможет на 100%

Александр Колыванов

пользуйся скрабом

Наташа Карпова

Питайся правилильно и про гигиену не забывай

Илья Горинов

Вот что вы заладили гигиена да гигиена толку нет! У меня подруга тоже была вся в прищах. Ну ей бабушку посоветывала утром умываться хозяйственным мылом а когда идти на улицу мазаться кремом чтоб кожа не была открытая для ветра . ну и что вы думайте в течении месяца все преши которые были на лице и на лбу исчезли))) Удачи))