Фёдор Факушин

во сколько лет у вас прошел переходный возраст (прыщи угри) если у вас они были конечно) у всех по разному)

бесит кожа жирная вообще аж на носу отьлески!! (( мажу лосьенами, и умываюсь с мылом 2 раза в день!!

Игорь Грачев

с мылом не надо, кожу сушит и потом еще хуже станет. завари траву череды и протирай раз 5 в день. рацион пересмотри, чем больше жирного, сладкого мучного тем хуже. годам к 25 где то только устаканится гормональный фон)))