Ольга Назаркина

как бороться с проблемной кожей? переходный возраст прошел уже давно

ОК
Олеся Киселева

Надо обратиться к дерматологу и он определит с помощью анализа микрофлору кожи, назначит лечение.

Может быть пошлёт ещё и к эндокринологу.

Люда Теплова

пересмотреть свой рацион блюд.

Аяна Суберекова

Разобраться с питанием. Никаких чипсов, сухариков, газировок. Сократить жирное, жареное, сладкое. Исключить майонез.

Андрей Горбачёв

проверить жкт, заниматься спортом и правильно подбирать уходовые средства. от себя могу посоветовать овсяное умывание и глиняные маски, употреблять побольше белка, особенно творога