Светлана

Как бороться с переходным возрастом у мальчиков?

Как бороться с раздвоением личности у парней в возресте от 15 до 17 лет?

Слава

Дуня, все таки если раздвоение вызвано именно переходным возрастом, то нестабильным переменам в психике необходимо подобрать эффективный противовес понимания и поддержки.

L7
Leito 7

переходный возраст, это не патология, зачем с этим бороться? А раздвоение личности-это болезнь очень серьезная, это не победишь!

Наталья Алексейцева

Dota 2,и всё само поборется)

Сергей Денисеня

Познакомить его с хорошей девочкой!