Олька Бурова

Ребят замучили прыщи и черные точки чего посоветуете ??

Иван Шеин

перейди на каши без соли сваренные на воде и отказ от мся иль его снижение

Александр Агапов

2% раствор салициловой кислоты спроси в аптеке. . стоит копейки (13 рублей покупал в том году вроде пузырек) наносишь три раза в день на прыщи. мне помогло в свое время. недели две помажешь и помогут. еще лицо мой с мылом раза два в день. с кислотой смотри осторожнее если слишком обильно и часто мазать будешь то пойдет раздражение и волдыри.

Козлов Андрей

От прыщей очень хорошо помогает всем известный "Зинерит". Можно прижигать прыщики раствором салициловой кислоты (2%), тоже достаточно быстро помогает.
Ещё один вариант - выдавить и сразу же промазать обычной перекисью водорода как следует. Если с прыщами всё не очень серьёзно, то это тоже поможет.

Екатерина Лебедева

Мне в 14 лет помогла моя бабушка. Она посоветовала ходить в парилку и
парить веником лицо. Я послушал бабушку, несколько раз сходил в парилку и парил
веником лицо, после чего мыл лицо с мылом, в то время не было шампуней. Через
некоторое время все прыщи исчезли.

Александр Карпухин

Эмалан отличная штука! Отличный гель! Рекомендую!

Павел Броник

Купи дегтярное мыло (иппользуй в душе вместо мыла (противоаллергенное) листья шпината в еду добавлять (чистить организм с толком) и средство от прыщей любой сложности Молочко Рошаля, новый препарат, очень толковый и эффективный, да по цене по карману не бьет вовсе. дешево и сурово!