Прочее о здоровье и красоте
Какой крем по советуете У сына переходный возраст. Какой бы крем посоветовали от прыщей и черных точек
отведите парня к косметологу, ( в этом нет ничего стыдного, это такой же мед работник, как остальные врачи, ) а тут Вам сейчас "мастера спорта" насоветуют.. . Нужно знать что с конкретной кожей.. . кому то салицилка помогает, а кому то более серьезное лечение кожи ( т. к бывает и кожная инфекция, от которой некоторые бедные подростки покрываются красно- фиолетовыми бубонинами ). Тем более сейчас миллион разрекламированных средств, которые в действительности только усугубляют положение- запечатывают поры, создавая парниковый эффект, тем самым провоцируя воспаления на коже, хотя после использования средства на ощупь кожа кажется гладкой и нежной...
скинорен гель - на ночь
метрогил гель - утро
постоянно, ежедневно, не менее 6 месяцев
скинорен угнетает деятельность сальных желез, а метрогил антибактериальный препарат.
метрогил гель - утро
Мыть лицо с мылом!
скинорен, дефферин. - хорошие.
а еще масло чайного дерева (дешевое, но хорошее) . втирать в кожу.
заваркой чайной умываться.
еще есль бесцветный ролик Гаринъер. хороший. быстро дейсвует. и не заметен.
заваркой чайной умываться.
помнишь был тройной одеколон шипр сейчас такого не купить наверное, так вот мне бабушка посоветывала им мазать лицо (я на ватный диск наливала чуть чуть и протела лицо) ,и все про прыщи забыла, неделю все навсего протирала отвечаю, попробуйте
Зинерит
Смотря сколько лет.... Этот как его гарнир
Пусть почаще умывается и поменьше ест сладкого и булок, а от крема только хуже