Андрей Абакумов

Пожалуйста помогите у меня проблема, на носу и лбу вскочили прыщи, и много на лице появилось черных точек, что делать? Срочн

Пудрой не пользуюсь, крашу только ресницы

Некогда такого не было! (((

На чистку лица ходила, через неделю такая же история

Nastya Eremenko

значит пора замуж

Павел Сорокин

чистить лицо

Ан
Анаст

на чистку сходить, и два раза в неделю делать маски, подходящие твоему типу кожи

Светлана Солопова

В 15 лет это нормальное явление. В девушку начинаешь превращаться. Используй очистительные лосьоны типа Клерасил. Гормоны поиграют и пройдет. Перерастешь. Но годик а то и полтора придется помучиться.

Александра Багишева

нужно пересадку кожи делать)) с жоп* на лицо

Евгений Чукуров

Приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку (10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида, флакон Полисорба и упаковку таблеток «Метронидазол» . Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида, 1 стол. ложку полисорба и 4 стол. ложки кипячёной воды. Затем растолочь 3 таблетки метронидазола, всыпать в раствор и взболтать до максимального растворения. Чтобы не сушило – добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина.. . Протирать 2 раза в день (не менее полугода) . Кстати, это может помочь от прыщей и от других воспалений на коже. Перед употреблением взбалтывать. Неплохо Полисорб курсом пропить. И нужно умываться не водопроводной, а бутилированной минеральной водой (только природной, а не искусственно минерализованной) – содержащиеся в ней сульфаты дополнительно лечат кожу и снижают жирность.

Герман Митенков

Попробуйте организм для начала очистить, для этого пропейте курс полисорба, это сорбент специальный, в аптеке продается. Из него же маски очищающие делают, а на ночь мажьте лицо клиндовитом и постепено кожа станет чище.