Вероника Ревуцкая

Как избавиться от мимических морщин на лбу и переносице?

Алена Киевская

не комедии онлайне смотреть

Александра

Смех продлевает жизнь, продолжайте улыбаться и удивляться!)) ) Есть специальные приборы для лица специальные, которые массируют с помощью ультразвука и повышают тонус кожи, разглаживают морщины, фирма Жезатон называется. Я покупала на сайте Созвездия красоты в интернете. там еще разные гели и сыворотки есть.

Оксана Бучнева

Совсем избавиться вряд ли получиться, а вот замедлить их появление вполне реально. Вот здесь почитайте http://novmed.net/articles/2584-mimicheskie-morshini-prichini-i-profilaktika.html