Андрей Журавлев

морщины в 17, это край? у меня на переносице появилась морщина от того, что я хмурюсь на солнышке. что делаааааать

ботексом обкалываться ни за что никогда, но и на изюминку не похоже. эта морщина мне лет 7 прибавляет наверное..

Екатерина Петрова

покупать очкиииии

Н(
Настя (7) Соболева

Обычные мимические морщины, а точнее просто складки.

Ольга Бурденкова

У меня то же самое по той же причине в том же возрасте появилось. Не смертельно.

Нинуля Нина

Можно обколоться ботоксом и стать похожей на мумию. А можно считать это своей милой изюминкой!

Да
Дарья

Купите солнечные очки чтобы не хмуриться. Попробуйте ежедневно массировать свою морщинку (как бы расправлять ее, только сильно кожу не растягивайте) должно помочь.

Саня Яшин

постарайся не жмуриться и маски поделай