Александр Омельченко

Как не допустить появление морщин? Что надо делать если они появятся и ка можно сделать что бы они не появились?

Мария Николаева

никак, время не остановить

Гулия

Натягивай кожу и закрепляй степлером.

Дима

Меньше мимики, солярия, пудры и тонака. Умывайся холодной водой.

ОК
Ольга Король

чел. не пластмассовая кукла.. нет эмоций, нет жизни - выбирай..

Александр Брызгалов

ешьте сальце, в нем витамин "ц", он как раз от морщинок на лице