Наталья Мардиева

Появились морщины снизу носа, чуть побокам.

Идут от краёв носа до кончиков губ. Мне 16 лет. Я смеялся МОМЕНТАМИ на протяжении 3х часов (я не употрблял ничего, просто весело проводил время с друзьями) . Сейчас заметил, что эти морщинки ярко выраженные у меня. Ощущение, будто я взял что-то тонкое и длинное и продавил их.
.
Меня это пугает. Морщины в 16 лет. Всё нормально? Пройдут?

Артём Передумов

е тубя будет лицо как у майкла джексона к примеру скорее всего

Denis Rus

Должны пройти, эти мимические морщины, обычно появляются в определённом возрасте...

Виктория Осипова

Мимические морщины. Они не проходят без помощи хирургии. Есть гимнастики, но Ваша мимика будет сильнее.