Nootsall Murzabekov

Мне 25лет, морщины под глазами появились после родов,

какой крем мне подойдет на мой возраст от морщин что бы сделать их менее заметными? Какие витамины нужно попить для улучшения лица?

Алена Лазарева

можно хвостик на затылке потуже затянуть 🙂

Евгений

не хвостик а нужно почаще ходить в басейн и принимать водные процедуры короче упражнения и меньше жрать всякую хрень

Маргарита Коломийцева

Увлажняющий крем нужен, мне для глаз нравится у виши (аквалия), а для лица у лерак (ультра жур).

Елена Коротеева

Из витаминов-специальное драже мерц, виташарм, дуовит для женщин, крем диадемин на Ваш возраст или черный жемчуг. И травяные чаи, витаминные, очищающие, сибирская ласточка, например. Удачи!

Татьяна Решетова

а у меня и сейчапс их нет около глаз.. ежедневный уход.. у лореаля на все возрасты коллекции..

Альбина Макаренко

Вот, как оказалось, рожать вредно.