Пашка Борисов

Около глаз морщины появились!!! что делать, чем сказать? как убрать. 26лет

Ol
Olesya

Витамин А в жидком виде и витамин Е. Но не более 2-х недель в течении 3-х месяцев. Затем можно процедуру повторить.

Люба

Самое время. От этих морщин вы не избавитесь полностью, но сможете их уменьшить, а вот новые предотвращать пора. Купите антивозрастной крем для кожи вокруг глаз.

Виктория Иванова

начните использовать увляжняющие крема для кожи вокруг глаз, а то дальше хуже будет. Есть и от первых морщинок крема.

Светлана Sova Соловей

Чем сказать, скажи матом.

Светлана

Это старость. . мои поздравления вам... лааааадно, шучу... вязать пора начинать))))

Di
Dima

кремом помажь

Ди
Диана

лосьон их хитозана поможет

Аида Мамасадыкова

Медовый массаж лица попробуйте. Смыть, потом маску из белой глины на 20-30 мин. , потом крем увлажняющий.

Владимир Фролов

Ботокс-это убрать, затормозить процесс уход

Анна Лысова

Это мимические морщины.. они не старят, как вам показалось