Svetochka

Мне 25 лет, морщины появились под глазам их очень заметно, какой крем поможет их убрать? Какие витамины попить?

Кэ
Кэти

Ага! Мужской вопрос. )))

Эл
Элен

Огурцами натирай лицо и аевит пей

Шариков

крем не поможет, просто хорошо ешь все что хочется, со временем может пройти

Артем

купите витамины аевит и добавляйте его в ваш любимый крем для век. еще масло виноградной косточки, и аевит и масло виноградной косточки можно добавлять в крема и так же наносить на лицо в чистом виде

Анвар Бикмухамедов

подтяжка, витаминами не лечится

Анастасия Халезова

курс масочек под глаза, в аптеках поискать можно
на массаж лица походить

Сергей

если морщины появились никуда они уже не исчезнут... .

только ботокс.