Миша Ганьшин

Эффективные крема от морщин вокруг глаз какой выбрат?

Спасибо за ответ, как бороться морщинами?

Нет я не мужчина это ник моего сына .Мне 35 лет.

Эльдар Карачаев

Крема все примерно одинаковые, т. к. сделаны из одного и того же сырья, которое производители покупают у одних и тех же поставщиков. Вряд ли есть принципиальная разница.

Ксюшка Лукичева

Как вариант можно воспользоваться Димексидом в сочетании с Солкосерилом
Способ применения:

http://zdorovaya-kozha.ru/morshhiny/kak-pravilno-primenyat-ot-morshhin-dimeksid-i-solkoseril.html