Арам Манукян

Добрый вечер красавицы, помогите с поиском хорошего крема для век, от морщин вокруг глаз)

Добрый вечер красавицы, помогите с поиском хорошего крема для век, от морщин вокруг глаз) Читаю отзывы и уже запуталась) ) Рекомендуют Крем SHISEIDO BENEFIANCE WRINKLE RESIST 24, но он стоит весьма прилично, к сожалению не могу его себе позволить на данный момент ((( Подскажите, чем вы пользуетесь, какие крема хороши от морщинок под глазками. Буду очень благодарна.

Алексей Костин

Витамин Е в аптеке купите
Либо любое масло косметическое : виноградной косточки, розовое, зародышей пшеницы, персиковое, абрикосовое
Мне нравится гораздо больше чем крем

Светлана Мариськина

от морщин, сразу скажу, крем не избавит, поэтому чуда не ждите. кожу увлажнит, морщинки уменьшит, но полностью избавить уже не получится, это нужны радикальные методы у врача косметолога. Можно их предотвратить и уменьшить, не более того. особенно если причина не в простом обевоживании и пересушивании кожи, а возрасте и морщинах-заломах.
Я пользуюсь корейскими кремами. У них хороший состав, приемлемая цена и они отличного качества. То, что пробовала могу и посоветовать. Это коллагеновый крем Итс Скин и Мизон. Ферментный крем Гоубэк от Этюд Хаус, Миша увлажняющий крем с морскими стволовыми клетками Мариин Стем Селл супер аква.

Софья Буланова

Я предлагаю крем для глаз Мэри Кэй. Реально работает. Относилась скептически, но увидела эффект на трех своих знакомых: ушло второе веко! пишите в личку, помогу купить.

Александр Моисеев

крем от Шисейдо действительно чудесный. у меня такой.

а сейчас купила поробовать от Darphin (wrinkle corrective eye cream)..очень нежный, моментально впитывается.

им пользуюсь утром. . от Шисейдо-на ночь