Ал
Александра

Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста какой крем эффективный от морщин вокруг глаз?

Пользовалась Мери Кей, Эйвон, Гарньер, результатов нет. А какой крем хороший эффективный не знаю. Подскажите пожалуйста, буду благодарна!

Дмитрий Сорокин

Если бы реально существовал такой крем от морщин, все женщины любого возраста ходили бы без морщин под глазами и без морщин по всему лицу. И не было бы работы у пластических хирургов и косметологов.

Алексей Жуков

Еще бы результат был от перечисленных средств.. .
Укажите возраст, курите ли, любите ли загорать, защищаете ли глаза очками в солнечные дни, активная ли мимика.. . Но в любом случае морщины уже не убрать. Никаким кремом. Увлажняйте кожу вокруг глаз, укрепляйте ее, если случай совсем страшный - ботокс, рестилайн.

Сашуля Сухонос

Это зависит от возраста и типа кожи пациента

Сидор Квакин

Самодельный или на заказ, из масел и активов.

Королева Сайта

Никакой крем не уберет уже имеющиеся морщины, увы. Пользуйтесь подходящим типу кожи и возрасту, чтобы отсрочить немного уменьшить появление новых. Я тоже многие перепробовала. И Мери Кей и Гарниер и более дорогие от Герлен, Диор и т. д. Сказать, что какой-то супер - не могу.. . выбираю, чтобы ощущщения были приятными и запах не раздражал. Удачи!

Костя Точкин

ну не знаю как Вам, но мне вот эйвон анью клиникал помогает

Алексей Котельников

Самые лучшие и эффективные средства продаются только в аптеке (обычно в сетевых аптечных супермаркетах) . У них доказанный результат и настоящее качество. не экономьте на своем драгоценном лице (оно у вас одно) , подойдут марки- Авен, Лиерак, Свисслайн, Урьяж. Консультанты в аптеке помогут выбрать.

Денис Котов

Очень мало кремов, которые действительно дают хороший эффект и к сожалению совсем убрать морщины только кремом не получится, но это не значит, что надо опустить руки и перестать ухаживать за кожей. Остановить процесс и немного уменьшить морщины все же можно. В Израиле разработан супер-увлажняющий крем на основе нанотехнологий, который и морщины разглаживает и увлажняет и отеки снимает под глазами за 30 мин. Пользуюсь сама и очень довольна. Могу помочь приобрести ( покупка доступна только косметологам Израиля). Пишите в личку, проконсультирую и вышлю.

Ро
Роман

У меня крем Nature's Neostem с биостимулятором. Для моей чувствительной кожи хорошо подошел. Пользуюсь им утром и вечером, и морщинки потихоньку уходят.

Лилия Амелина

попробуйте гелевые подушечки для глаз новосвит