Олег

Какой советуете крем гель вокруг глаз увляжняющий (до 25 лет)

Светлана Иванова

До 25 он вообще не нужен. Рановато. Летом очень тонким слоем можно наносить тот же солнцезащитный крем, что и на лицо. И то если вы где-то на море под палящим солнцем. В городе подойдет нечто легкое в виде геля с охлаждающим эффектом с роликом (вроде clinique или garnier). наносить днем (можно и на косметику) Все, что остается на ночь провоцирует оттеки и синяки, т. к. кожа задыхается под кремом

Вячеслав Гостев

в Вашем прекрасном возрасте уже нужно заботиться о коже вокруг глаз, конечно, без активных ингредиентов и анти-эйдж эффекта.. . Вы правы, необходимо хорошее увлажняющее средство.. . если есть возможность, попробуйте Hydra Zen Lancome, более демократичные марки, но более, чем приличные в плане ухода, Lumene и Loreal - у них тоже есть неплохой уход для молодой кожи.. . еще вспомнила очень недурственный кремчик с вит. Е от The Body Shop, он еще и питает неплохо, не утяжеляет кожу, сама покупала неоднократно будучи помоложе)))

Надежда Буравцова

до 25 лет самый-самый лучший гель у Clinique - All-about-eyes.

неплохой (но не самый) Lumene Arctic aqua

они невозрастные, подходят для подросткового возраста и вплоть до 25 лет (а после 25 начинается переход на антивозрастную профилактику от первых морщин)