Виктория Кулакова

подскажите хороший крем для кожи вокруг глаз от 25 лет пожалуйста. Цена не имеет значения. Спасибо заранее.

Костя П

Для меня самый лучший "Черный жемчуг",давно пользуюсь и другого не надо

Vadim

а мне ооочень очень понравился HYDRA COLLAGENIST я крайне редко повторяюсь, то есть после того как закончится крем покупаю такой же! вроде и нравится а что то все равно ставлю в миннус... в этом от начала и до конца одни плюсы. нежнейшая текстура, мигом впитывается (не оставляяя липкости или жирка) никакого дискомфорта, пригоден под мейк, увлажняет на длительное время и просто на УРА.. . ну и работает разумеетсяиначе я не купила бы его повторно! в общем соответствуетвсем обещаниям производителя так что купила его дважды и еще куплю! попробуйте может и вам они придется как и мне по душе

Маргарита Васильева

один из самых приятных уходов периода 25-35 лет - это Shills Extreme eye lift gel
гелевая увлажняющая разглаживающая текстура, избавляет от мешков под глазами (даже от усталых) , быстро впитывается. можно использовать и утром, и вечером - не жирнит даже жирные веки

единственная проблема - не продается в магазинах. с Южной Кореей пока мало кто заключал контракты на представительства, так что только по интернету заказывать этот гель

Анна Липинецкая

посмотрите в марках kanebo sensai и evidens . подешевле в шиссейдо

Виктория

попробуйте Н2О - мне очень нравится

Ри
Ринат

попробуйте, мне нравится Чистая линия от припухлостей. Он хорошо увлажняет даже гусиные лапки менее заметны.

Жена купила Сто рецептов красоты с помидорчиком.

На ютубе хвалят Код молодости, но вам еще рановато.

Вера Малышева

Уверена, Вам очень понравится интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз Tru Face™ Ideal Eyes
Мгновенно устраняет темные круги под глазами
Снимает отеки под глазами, придавая гладкость и нежность коже
Препятствует образованию пигмента, который является причиной темных кругов под глазами
Имеет продолжительный и стойкий эффект против отеков и мешков под глазами