Наталья Петрухина

девачки как морщины под глазами убрать?

Анна Яковлева

не пить, не курить. ооочень сильн стареет организм от всего этого. . просто ужас какие потенциалы расходуются-страшные цифры просто

Сергей Спиридонов

я скотчем натягиваю))

Алексей

На ночь пять бутылок пиво и на утро ни одной морщинки... рецепт не мой! А то щас на радостях комментить начнешь.. сиди тихо!))

Наталия Блеч

ты не баба так что мазацо спермой кашалота не прокатит---утюгом попробуй!