Ира Алёхина

Чем лучше убрать морщину между бровей?

Посоветуйте что может помочь убрать морщину между бровями. И какие цены?
img

Н:
Наталья :)

Скотч. Рублей 15

Нурали Садуллаев

морщин не видно никаких.
Вы лучше сами брови немного убрали бы! Слишком их много.

Ольга Веткина

утюгом, бесплатно!

ОК
Ольга Король

Коррекция бровей

Ирина Липейкене

ботокс пока что, и цена не дорогая, инъекция обошлась мне всего в 4 тысячи р, кстати вот вам список косметологов и их расценки и даже отзывы, на сайте биокрасота. ру

Наталья Лагутина

Прищепки в области виска с двух сторон. Могу на днюху подарить)