Алексей Карташов

кто пользовался филлер гелем?? от морщин

а именно: носогубные складки?
какие отзывы? через время этот гель никуда не смещается под кожей? ?
нужны отзывы обычных людей, а не косметологов.. которые всё подряд расхваливают.

Юля Юсупова

Я делала) Никуда он не смещается, пару дней ощущается что-то вроде канатиков под кожей, потом все бесследно проходит. Стоит уже 1.5 года. Носогубок нет! Объяснять как выглядит женщина без этих скорбных складок, думаю не надо. Вот процедура несколько болезненна, я даже слезу роняла)) ) но опять же все зависит от болевого порога. Не рекламирую, не расхваливаю, но эффект тот еще! Кремами вы их не уберете... ну если еще утюг попробовать))) ) Делайте! Если они у вас глубокие и мешают хорошо выглядеть! Только выберите хорошую клинику или провернного косметолога. Обратите внимание на срок годности лекарства. Ну это вы все можете прочесть в инете. Я просто оставила отзыв "обычного" человека)

Ольга Макарова

я делала. супер. другим человеком себя почувствовала. никуда не смещается. скорее наобород кожа подтягивается. и буду делать!