Вадим Суслин

Кто пользовался косметикой DeSheli? Гелем от морщин вокруг глаз.Кому - нибудь хоть что - то известно о компании?

Елена

Я работаю там сейчас акция проходит бесплатная спа-процедура по уходу за лицом есть хорошая возможность познакомится поближе и убедится самой.
правда процедура с 25 лет. Итересно пишите раскажу подробнее

Алиса

я пользовалась!! особо ничего, но средства так себе