Елена Авдиенко

Акция компании "Desheli"

Инновационная Французско-Израильская косметическая компания дарит Вам возможность получить БЕСПЛАТНУЮ профессиональную омолаживающую процедуру для лица.
В процедуру входят четыре этапа очищения, грязевые маски, увлажнение и питание кожи, массаж лица.
Условия:
возраст не моложе 27 лет.
Оставляйте свой телефон и имя в комментариях, в течение двух дней мы вам перезвоним.

Москва

Нина Рябко

а для других интересных мест нет омолаживающих процедур?