Екатерина Сайганова

Есть те, кто работал или работает в компании DeSheli?

Что вы можете сказать о компании? Ваше мнение, стоит ли там работать? Вакансия "торговый менеджер".

Agap Тюряга Klaft

работала недолго совсем-так как график хочется нормированный)
а там к 10 утра приходишь, а работа появлялась лишь в 2, 3 часа дня
и оплачивали ведь лишь эти часы.
в день выходило рублей 300-600, если продажи не делаешь недели 2-то выгонят... .
я была менеджером по продажам-нужно именно продавать
УДАЧИ!

Екатерина Лебедева

у меня знакомая там работала сказала что ерунда полная.

Марина Вдовина

Ну если вам нравится обманывать людей - безусловно, стоит. Приглашать людей на "бесплатные презентации" и впаривать им косметику за ненормальную цену. И не миллионерам каким-нибудь, а обычным людям, которые еле выживают (тут же "любезно" оформляется кредит) Просто человек, который в своем уме, косметику в кредит не возьмет, это вещи не то что не первой, а даже не второй необходимости. Значит что? Правильно, либо человек не в своем уме (и стало быть он недееспособен и сделка незаконна) , либо а него воздействовали недозволенными методами (гипноз, препараты в напитках и т. д) , что тоже незаконно. Вот и делайте выводы