Павел Заколюкин

юЕсть сайт, где оставляют свои отзывы о разных компаниях те, кто там работал. И так много негативных отзывов.

И так много негативных отзывов. Неужела работадатели так плохо относятся к своим рабочим???? Читая этот форум, я еще ни одной нормальной компании не нашла. Смотрю магазины по одежде и косметике

Александр Хаманов

за эти отзывы типо платят)) ) попадался не раз на такие штуки! ! есть конечно пару сайтов где платят за это.. . но их очень и очень мало!! ! и то что сначала отзывы читаешь о сайте правильно!! ! меньше нервов потратишь! ! могу предложить пару успешных буксов! но на сайты опросники уже не кидаюсь!))