Aza Yuldashev

нужны отзывы о компании РОСГОССТРАХ-ЖИЗНЬ

Хочу устроиться финансовым консультантом в компанию РОСГОСТРАХ-жизнь. Прочитала отзывы и теперь незнаю стоит или нет . Очень много негативных отзывов о этой компании. помогите ПОЖАЛУЙСТА

Лена Большакова

Ну а как работа финасового консультанта может быть хорошей? Впаривать людям никому ненужные страховки за копеечный оклад и обещания премии за выполнение плана? Так план сделают такой, что его никогда не выполнишь. Это работа для молодых специалистов без опыта работы, посидеть год за копейки и найти нормальную работу