Наталия Рылькова

Могу ли я рассчитывать на выплату страховой компании??? Росгосстрах.

Росгосстрах. Случилась такая ситуация. Еду утром на работу (60 - 70км/ч) , туман, гололед (дорога песком не посыпана) , выскакивает косуля, перебегает дорогу, я среагировал, хотел снизить скорость, тихонько нажимая на тормоза, меня заносит, и улетая я в кювет, при этом перевернувшись, могу ли я рассчитывать на выплату страховой компании???? ДПС вызывал, все оформили.

Bogi

ОСАГО это транспортное происшествие с участием двух и более авто

Юлия

по КАСКО - да. По ОСАГО - нет.

Ольга

полис какой ?
ОСАГО - нет.
КАСКО - да.

Ля
Ляззата

Может и можно.. . но для эффективности неплохо бы была видеорегистрация.