Наджибулло Лутфиллоев

Сколько выплатит страховая компания

Сколько выплатит страховая компания если разбит передний бампер, фара, решетка радиатора, погнута рамка

Марка автомобиля Ваз 2110

Ан
Антон

Если у Вас ОСАГО и Вы потерпевший, то мало выплатит. Потому как выплатит с учетом износа, по усредненным ремонтным расценкам. Захотите получить адекватную сумму, которой хватит на полноценный ремонт, дорога в суд с иском на СК.

Николай Глазунов

Тебе в Магию и Гадание, Родной!

Юрий Шабуров

у каждого эксперта своя программа по счету )

Степан

Столько сколько стоит бампер, фара, решетка радиатора, погнута рамка

Morven T

столько, сколько хватит чтобы заменить передний бампер, фару, решетку радиатора и выровнять рамку, и да, еще на леденец останется

Анастасия Гладких

каско или осаго?
а так правда тебе к гадалкам надо)))

Валерий Закарлюка

*Достаю свой хрустальный шар и начинаю сеанс*
омммммм... .
Бампер = 2100 руб.
фара = 1300 руб.
решетка радиатора = 700 руб.
рамка номера = 500 руб.
Замена всего этого на СТО = 2000 руб.
*спрятал шар обратно*
Ток тссс, никому, а то придут из гадания, нагадают мне люлей по самый не балуйся)))

ОК
Ольга Корноухова

ОСАГО. Если являешься пострадавшим в результате ДТП, то получишь выплату (допустим ОСАГО, )
Если страховая признала твой случай страховым, то получишь. Обращайся в страховую и жди результатов. Направят на осмотр - получишь в дальнейшем "АКТ ОСМОТРА Т/С) и далее "ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СТОИМОСТИ РЕМОНТА И МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА Т/С".

В заключении укажут стоимость ремонта (она будет больше - вот например тебе Константин насчитал сумму ремонта на СТО 6600р в сумме) и размер материального ущерба (т. е. стоимость ремонта авто с учетом износа). Вот и получишь выплату согласно размеру материального ущерба авто с учетом износа. (она будет меньше 6600р)

"Сколько выплатит страховая компания если разбит передний бампер, фара, решетка радиатора, погнута рамка"

Для узлов и агрегатов которые подлежат восстановлению посчитают стоимость ремонтно-восстановительных работ.

Светлана Долгова

копейки а если машина старая совсем мало. Все зависит от года автомобиля. Чем старше тем меньше. Но втом случае ты можешь привлеч вторую сторону если страховая не покроет твои затраты.