Татьяна Никольская

Сколько мне должна выплатить страховая компания РОСГОССТРАХ???

Попал в ДТП, я пострадавший. ТС ВАЗ 21703( приора ). В результате ДТП страховая посчитала мне следующие повреждения: замена бампера, замена блока фары правой передней, замена решетки радиатора, замена усилителя бампера, ремонт/покраска усилителя ланжерона, ремонт/покраска крыла, ремонт/покраска капота.

Nikitos Romantsov

Вот в СК посчитают, выплатят - и узнаете. Если хотите знать раньше, требуйте с СК акт о страховом случае с расчетом страховой выплаты - обязаны предоставить в течение 3-х дней (но, как правило, тянут время и не предоставляют) .
Только будьте готовы, что выплата ремонт не покроет - делайте свою независимую экспертизу и за недостающим обращайтесь в суд.

D M G

дай бог 25%от реального ущерба.. . педерасты.. . делай независимую экспертизу и в суд. правда на твоей стороне. Мне выплатили 56 тыров при реальном ущербе в 306 тыров вот в конце марта суд.

Александра Черникова

120 тыс по осаго -если есть досаго то 300 тыс

А.
Артемида .

Они копейки заплатят, это не компания.

Оксана Леонова

http://www.greycardinal.ru/ здесь на форуме есть раздел Экспертной оценки - спросите там, на что можно рассчитывать с такими повреждениями по Независимой экспертизе.
Впрочем, к сожалению никто здесь не шутит - выплачивают четверть от положенного. Поэтому разумно потратить еще 3-4 тысячи на НЭ (после этого можно делать ремонт) и идти в суд.
А РГС, по-моему, вообще умирает ...
В общем, если решите идти в суд - отсчитывайте 30 дней с подачи документов - получите- не получите деньги - в суд иск. А пока собирайте копии всех документов, если не оставили себе.
(Для получения Акта и Калькуляции - письменное заявление в СК)