Автострахование

сколько в среднем выплачивает страховая компания kompetenz, если машина не подлежит ремонту?

Ну в общем-то фиг знает даже что за страховая такая, но спрашивать сколько в среднем выплачивает это средняя температура по больнице, включая морг. Выплатить должны страховую стоимость в пределах лимита ОСАГО за вычетом годных остатков. Лимит ОСАГО (не расширенный) 400т. р. представим что тачка стоила 700, годных остатков на 150, тогда выплатят 400 и еще 150 будешь через суд с виновника взыскивать. Если сумма за вычетом г. о. меньше лимита ОСАГО (400) то имеет смысл усомниться в стоимости г. о. по тому что могут насчитать больше чем в реале. Сказать по-правде г. о. крайне редко получается сплавить за сумму которую насчитает страховая. Я написал про ОСАГО при тотале, т. к. не знаю о какой страховке речь, тут есть про КАСКО https://ocenit-usherb.ru/o-vozmeshenii-po-kasko-pri-gibeli-avtomobilya/ в принципе суть одна и та же, только по КАСКО вся сумма идет со стаховой, без всяких лимитов, и соответсвенно больше шансов что попытаются немножко прокатить с деньгами. А еще по КАСКО есть прикольная тема с тем что г. о. можно страховой втюхать (хоть и неохотно они берут) и взять полностью деньгами.
Акула Китов
Лучший ответ
не более максимальной суммы полиса. если минимальная осаго - это сумма 120 тысяч р.
остальное самостоятельно взыскиваешь через суд
Gennadiy Korenev
тебе знакомы хотя бы по наслышке кагтавые страховые промоутеры (жулики) в пукинской госии (демократическом оазисе непгавды и несвободы) котогые не наепывают? Страхуйся в любой - это все кооператив Озеро хоть и называния как у партий картавого кнессета в стране дураков разные. Знаешь песню Шевчука - "ДДТ - В гостях у генерала ФСБ" https://www.youtube.com/watch?v=MBx8HIY94r0, но у меня своя семья и дети" так вот у оценщика своя семья и дети И НЕГЛАСНЫЙ ДОГОВОР СО СТРАХОВОЙ МАФИЕЙ) хочешь получить свое - найди конект с оценщиком или судись иначе наепут, без обид, сталкивался с этим коррупционным калом, а вот песня хорошая
Дмитрий Дз
смаря на сколько страховал