Полина Олина

страховая компания разорилась, не могу получить выплату после ДТП

после разборок в ГАИ поехала в его страховую со всеми документами, чтобы возместили ущерб. но оказалось, что его страховая компания разорилась. подскажите пожалуйста, что мне делать?

@L
@ Lusi @

Как признают банкротом - начнутся выплаты всем должникам в равной пропорции. Но ты не сиди на попе ровно. Пиши письма с угрозами. таких полно в инете. Может и повезет...

Илья Королев

По ущербу авто вы теперь можете обратиться в свою страховую компанию за выплатой. Если официально банкрот страховая виновника. В случае, если еще и пострадали физически - утрата зп (в 😵, расходы на лечение- это в РСА.

Ро
Роман

обратитесь к юристу по таким делам, взыскать можно с РСА

Оксана Самойлова

они обязаны принять заявление о возмещение ущерба. потом обратитесь к независемому эксперту и он назначит осмотр авто и отправит уведомление для страховой. как будет готова оценка ищите хорошего юриста и он в суде будет иметь страховую

Иван Марков

Что значит его страховая? Кого? Если второго участника аварии, то это его проблемы, подавайте в суд на него на возмещение ущерба.