Марина Череватая

страховая компания виновного в дтп разорилась, могу ли я получить страховые выплаты в своей компании?

Alexey Diagilev

По долгам и обязательствам разорившегося страховщика отвечает Российский союз автостраховщиков, отделения которого есть в каждом регионе. Вот туда и предъявляются все претензии.

Света Лукичева

Да, есть такой механизм. Сам не сталкивался, только по радио слышал. Но есть какая-то Ассоциция страховых компаний. они оплачивают именно такие ситуации. Более подробность ищи через Яндекс.

А.
Андрей .

Да. Пишите заявление в свою СК ОСАГО.

Екатерина

Здравствуйте.
Вы можете обратиться так же в местное отделение РСА
http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/history/