Александр Трахтибидох

Трудно ли работать в компании Desheli оператором Call-центра?

Динара

очень, посылают ежедневно в пешее эротическое путешествие.

Александр Кузнецов

Думаю, нелегко. Я лично этих операторов каждый день посылаю, скоро перейду на нецензурную брань. Так я-то потенциальный (как они думают) клиент, а им приходится выслушивать, что еще один звонок, и я в суд подам на их компанию за нарушение Закона о персональных данных (им свои телефоны никто не оставляет, базы воруют у других поставщиков) . Желаете присоединиться?

Анастасия Айрон

Я слышала что паспорт туда принести нужно не для удостоверения личности, а для ксерокопии для кредита на косметику...