Сергей

Трудно ли работать оператором call-центра? кто работал поделитесь опытом

Игорь Бабаев

Зависит очень от многих факторов! Но если поверхносно, то от Вас требуется: хорошая дикция, стресоустойчивость, базовые навыки пользователя ПК. Это что касается горячей линии.
Если продажником - намного сложнее. И по собственному опыту скажу - душа чернеет!

Галина Маслова

Ничего сложного. Нужно отвечать по заранее заготовленным ответам

Вряд-Ли Это-Я

Зат**хаешься отвечать на эти звонки за копейки.