Яна Елисеева

Чем отличаются оператор пк, оператор на телефоне, оператор call-центра?

Алексей Иванов

Есть ещё оператор машинного доения, и он тоже чем то отличается.. . Как только поймёшь, чем отличается КОМПЬЮТЕР от ТЕЛЕФОНА или коровы, так сразу и дойдёт в чём отличие операторов...

Elvisa Suleymanova

Оператор ПК вводит данные в базу.

А на телефоне и в кал-центре – еще и клиентов обзванивают и общаются. А потом наверное, тоже вносят данные в базу 🙂

Alexey Ramazanov

навыками работы с различным оборудованием.

Наталья Силаева

Обязанностями, обычно оператор ПК работает с базами данных и бухгалтерскими программами, оператор на телефоне - простой "передаст" (услышал-записал-передал или наоборот) , а оператор К-центра предоставляет информационные услуги или занимается обыкновенной "заманухой" клиентов! ))))))))))))