Дархан

Как повысить мастерство оператору call-центра???

Вот устроился но покамесь не чувствую себя профи. Хотел бы узнать или есть какие нибудь учебное пособия по этому поводу!

Katrina

Сам оператором работаю 7 месяц. (входящий проэкт) С первого же дня показывал максимальные результаты, единственный совет, это выучить алгоритм и от себя нечего не добавлять, то что у тебя указано то и говорить. СОБЛЮДАТЬ АЛГОРИТМ вот и весь секрет. Удачи в работе и терпения