Айжан Титова

Задержка зарплаты (оператор Call центра мгтс)

Работаю оператором в Call центре ОАО МГТС, сейчас я на обучении три месяца, работаю с 9 апреля, зарплаты так и не видел, сейчас 23 мая, зарплату выплачивают за март! Противозаконно ли это и могу ли я потребовать компенсацию или подать в суд? На момент обучения пока работаю не по трудовой.

Наталья Любова

Обратитесь к юристу специализирующемуся на вопросах трудового права.

1111111

Можете, только сомневаюсь, что на руки взяли себе их перспективы, которыми вас ублажали, так заява в прокуратуру района по месту нахождения центра, расплатятся, но работать не будете, ну и не надо