Towards Todeath

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, РАБОТАЮ Я ОПЕРАТОРОМ CALL-ЦЕНТРА, КАК НУЖНО УСПОКОИТЬ НЕГАТИВНО НАСТРОЕННОГО КЛИЕНТА?? ? help

Дима Сидонов

Так ты свол. чь затк. нись и слушай, у меня и без тебя проблем навалом, налоговая присует, дети все время ср.. ь хотят, начальник диб. ил и вообще жизнь гов. о а ты мне тут мозг выносишь. Ой извините, оператор Абдул слушаю вас, что у вас случилось

! София Гульянц !

Вас должны были обучить приемам работы с такими клиентами.

Алексей Павлов

Шутки шутками, а у ARTEM SHEVCHENKO речь вполне могла бы озадачить).

**
***ян@чка ***

вообще-то в каждом кол-центре есть регламент на такие случаи.
напимер, там, где работала я - "К сожалению, если вы продолжите разговаривать со мной в таком тоне, я буду вынуждена прекратить этот разговор" и если клиент не успокаивается "Всего доброго! " и кладешь трубку.