Александр Shyrik

Взяли на удаленную работу оператором call-центра. . Но у меня нет наушников с микрофоном. Можно ли работать без них?

Наталия Турова

Гарнитура копейки стоит...

Сергей Nf

Работать можно, но неудобно.

Лариса Попова

как ты будешь без них работать то? !call-центр же! т. е. ты на прямую общаешься (РАЗГОВАРИВАЕШЬ В ЖИВУЮ) с клиентами.. . купи- они не дорогие... можно и рублей за 300 найти

Наталия Румянцева

я ищу людей, которым интересна работа в интернете. Она не требует вложений и дает возможность каждому попробовать себя в интернет-маркетинге. Выйти из проекта вы можете в любой момент и без каких-либо обязательств. Если интересно пишите в личку расскажу подробности

Анастасия Камакина

можно и без них, я без них работала