Илья Белорус

Какие вопросы задают на собеседовании потенциальному оператору call-центра?

Справитесь ли Вы с данной работой?
Вам нагрубил по телефону клиент, что Вы будете делать?
Почему Вы хотите работать в нашей компании?
Почему Вы считаете себя достойным занять эту должность? В чем Ваши преимущества перед другими кандидатами?
Подойдете ли Вы компании или отделу, в которых будете работать?
Будете ли Вы целеустремленным работником, на которого можно положиться (при той зарплате, что может предложить Вам компания)?

Игорь Сторожков

Мне никаких вопросов не забавали. предложили сразу по телефону продать ручку :-)человек оценил меня и мои перспективы. скажу сразу. работа каторжная! срывы были. ночью даже во сне звонила. скорее всего просто не мое!