Евгения Белоусова

Почему сейчас так много вакансий на должность оператор call-центра? Никто там не хочет работать?

На какой сайт по трудоустройству не зайди - везде они требуются. Текучка?

Nastya

никто не хочет слушать своими ушами негатив клиентов в адрес конторы на которую ты работаешь, и плюс мало платят

Иван

развод сетевиков.. еще помощники руководителя, кладовщики и курьеры

Денис Денисов

пенсионеров разводить на био добавки нет уж увольте