Oltin Ergashev

Почему в России много вакансии но никто не хочет работать?

Паша

Только одно - мизерная зарплата.

Ирина ****

Потому что зарплата копеечная

Иришка

А ты пробовал реально устроиться на эти вакансии? Попробуй, сразу поймешь.

Ег
Егор

Пусть работодатели сами за такую зарплату работают.

Александр Карпухин

Я не собираюсь пахать на людоедских условиях,а когда высосут мою жизнь - пойти на мясо..Когда вспомнят о том,что у человека есть жизнь и семья.дети,которых нужно воспитывать,а не выращивать,тогда и поговорим.

Лили Белова

Зажрались. Социалку подняли до такой высоты, что нет смысла работать.

Вера Дунаева

Фильмы неправильные показывают: вор, бандит, бизнесмен ...
Телевидение тоже недалеко ушло ...
Цитата: " Важнейшее из искуств для нас является КИНО"
Мы произошли от обезьян, вот и учимся действовать и жить на примерах кинофильмов. "Арбайтен-найн, лопен - гуд! "

Мария Гундырина

Частично согласна с тем, что писали выше.
Но есть еще одна проблема-люди не умеют работать

Ни руками, ни на компьютере.
Смешно в наше время?

Работать с программами, это не в ответах сидеть и играть в "стрелялки".
Печально (

Стас Климов

Зарплата мала- обещают много - дают мало