Z No Name

почтальоном всегда на почте есть вакансии? почему туда никто не идет?

Геннадий Артёмов

Низкая зарплата, неудобный график работы, письма, газеты и пенсию надо разносить в любую погоду, скотское отношение к сотрудникам вышестоящего руководства

Egen Vorobev

Работы много, платят мало.

Борис Тарханов

Присоединяюсь к выше сказаному плюс риск. Риск в том что почтальоны разносят пенсии, пособии и.т.д. А суммы иногда бывают очень приличные. Мало дураков? По башке дадут и всё.

Алексей Микешин

денег не платят