Alex V. Spiridonov

Почему никто не идет в учителя?

Андрей Исайкин

ну почему же? идут

Диловар Шарипов

Мало платят + сокращают не православные предметы, стабильная стабильность.

Анечка

Потому что невыносимо терпеть издевательства учеников и их родителей, да ещё за такую зарплату.

Полина Попова

Зарплата не соизмерима с нагрузками и психоэмоциональным напряжением!! ! Да и престиж, перспектива карьеры - ничтожны...

Александр Колпецов

Зарплата маленькая, че)

Алена Зиброва

А ты хочешь сама быть учительницей?

Марина Назарова

а в какой школе есть вакантные места? в Москве сокращают учителей.

Де
Денис

потому что учителям мало платят, но некоторые всё же идут в учителя ради инереса

Наталия Семенова

зарплата маленькая, но не которые всё равно идут !!!

Константин

я в школе был мягко говоря трудным. хуже меня были только уголовники и преступники. моя бывшая одноклассница учитель говорит что это были цветочки, невинные шалости по сравнению с тем что сейчас творят детки и их родители

Евгений Тебякин

Потому что никто не хочет учиться. Властям нужны тупые ублюдки, не задающие лишних вопросов, довольные своим местом у корыта с хавчиком.

Андрей Жмырев

Низкая заработная плата, особенно у молодых учителей !!!

Алина Юдакова

Я бы пошел в учителя, ТОЛЬКО за то, что у них есть ИЮНЬ, ИЮЛЬ и АВГУСТ,, , а так,,,