Alexalex

Почему никто не воюет с КНДР?

На мой взгляд давно пора уничтожить КНДР, это страна которая никому не подчиняется. Странно почему США ещё не начила войну против КНДР.

Оксана Тосун

В тылу КНДР Китай находится. А чем она вам мешает? Сняли бы с нее санкции быстрее бы туда товарооборот пришел.

Лариса Скобелева

КНДР Ядерная держава и они не побоятся использовать яо, им терять особо не чего США с такими не воюет.

Munira

Дима! Ты - цуцыня! У Кореи уже есть ракета носитель достающая до Аляскинских нефтяных полей и америкосы пытались натравить
южную корею на северную, но узнали что у тех есть такая рогатка и вынуждены были гадить в Сомали\ подальше! \

Maruf Mms

там ребята крутые- не чета некоторым....

Светлана Быличкина

уже воевали. удалось оттяпать только южную Корею.

Кристюша

Не так все просто. Там живут не простые люди, они обладают возможностями противостоять кому угодно, даже США.

Андрей

подерживаю деда павла. .
а от себя добавлю.. ребята.. ядерные питарды.. это не двустолка саддама или золотой пистолет каддафи..

Дима Попов

а зачем уничтожать? живут люди как им нравится, ну и пусть живут

Ко
Константин

она если ее и начнет, то чужими руками как всегда

Максим Кирюшин

нефти там нет

Александр Денисов

Че ты злой такой... война, война . Люди о хорошем должны думать

Natali Notka

там пзы (gps) глючит

Светлана Мишенина

Северная Корея это страна-пугало. Чтоб все могли посмотреть на этот заповедник гоблинов, чтоб знали до какого маразма дойти можно. . Пока она не опасна для окружающих - пока они варятся в собственном соку - их не трогают, подкармливают из жалости к населению.
Мне очень впечатлило, как там на днях расстреляли собственного генерала из миномёта! , за то, что мало плакал по недавно умершему Киму.

Elena Karpenko

На этот счет есть старый анекдот про Неуловимого Джо.