Димка

почему в кндр не соблюдают права человека ?

Оксана Джаватханова

Какого человека ?

Американского ?

Юля

Это тебе сами корейцы сказали? Или сам придумал...

du
dub322

Это по каким меркам? По-американским? ////////// Вы еще не соблюдаете права человека и не любите демократию? Тогда мы идем к вам. Подпись: Правительство США.

Лена Смирнова

"Права человека" - европейская фишка. А они азиаты, да еще и коммунисты....

Андрей Пронин

Ты то откуда это знаешь, правдолюбец? Ты что там живешь и тебя притесняют узкоглазые? Приведи примеры, подкрепи конкретными фактами и видеоматериалами . А пиздеть от фонаря и я могу без перерыва на обед !

Евгений Гладких(Минор)

Они соблюдают права, которые считаются таковыми в КНДР.

Гульнара Романова

А где их соблюдают

Анастасия Гладкова

и не только в кндр

Ол
Ольга

только не представителям населения россии задавать такие вопросы. или Вы "российский правозащитник"?

Татьяна Самошина

Статья из газеты Гардиан про хохлов (можно найти в интернете) «Проблема украинцев в том, что они белые.
По образу жизни, культуре, отношению к труду, по их поведению они абсолютно похожи на африканцев.
Но они имеют белую кожу и только на этом основании причисляют себя к европейцам и добиваются соответствующего к себе отношения.
Вот эта двойственность их натуры и ведет их к внутреннему дискомфорту и, как следствие, к завышенной, совершенно необоснованной, самооценке, а при столкновении с реальностью - обиды на других и агрессивности.».

Сергей

Ракета есть и спутник.... ммммммм.)))))))

Влад Ибрагимов

Там вроде права собак не соблюдают. )
Права человека не соблюдают в *цивилизованных* странах.

Варя Федорова

Что положено на то наложено - власть однако ни перед кем не отчитывается в этом ее недостаток полное самодурство)

Ирина Корнелюк

а че обязаны?

Павел Журавский

Самая жестокая и кровавая нация в мире - это Азиатская.

Александр Макаров

Они Америку не любят.

Надежда Пискарева

Там им хочется